Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 8071 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 27mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,96€
29,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel, Serie 80, 205 mm - 8", phosphatiert 8071

23,97€
29,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 7314150007202 8071 Rollgabelschluessel, 27mm Jaw, Multi B0001IX8UA

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Bahco Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 205 mm p972891
3 Werktage

26,86€
32,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 205 mm (27 mm) 8071
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,85€
30,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 8071 Rollgabelschlüssel Engländer Franzose Maulschlüssel 8" 8071 402678
4-6 Werktage

31,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote