Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 380 mm SW 44 mm 8074

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Metall Griff, Backenweite 44mm, / Länge 380 mm B0001IX8VY

72,56€
Versand: frei!
Bahco 8074 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 44mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

72,56€
78,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 380 mm (44 mm) 8074
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

76,30€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 380 mm p972906
3 Werktage

80,85€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 380 mm 8074
4-6 Werktage

80,94€
Versand: frei!
Bahco 8074 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 44mm A1052557252
Sofort lieferbar

86,99€
Versand: frei!
BAHCO Gabelschlüssel Rollgabelschlüssel 15″, brüniert, Max.Sw 44mm 8074
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,99€
Versand: frei!
Rollgabelschlüssel Mit Zentralmutter, Phosphatiert, 380 Mm Sw 44 Mm - Bahco 1376150
2 bis 3 Werktage

104,36€
110,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Bahco Rollgabelschlüssel der Serie 80 mit Karabinerhaken, 380 mm TAH8074
9 Werktage

117,10€
121,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€