Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Kunststoff Griff, Backenweite 32mm, / Länge 170 mm B002P8CNCI

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel 6". brüniert. maximale Öffnungsweite 32 mm 9029

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 9029 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 32mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,67€
33,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, ERGO 32-mm-Rollgabelschlüssel mit extragrosser Öffnungsweite, Zentralmutter und Gummigriff, phospha (32 mm) 9029
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!
Bahco 9029 R Us 6 Wide Mouth Rollgabelschlüssel B0012Y2BEG

31,38€
Versand: frei!
Bahco 9029 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 32mm A1051356417
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Bahco - 9029 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 32 Mm 55958933
2 bis 3 Werktage

40,10€
46,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€