Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BAHCO Rollgabelschlüssel, Serie 90, Verchromt, 8", 9071C B0001IX93G

19,38€
23,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco 9071C Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 27mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,01€
37,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SNA Europe (Deutschland) ein Bahco Rollgabelschlüssel Länge 208mm Spannweite 27mm mit Ergo-Griff - 9071C
9 Werktage

34,15€
38,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco ERGO 27-mm-Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter und Gummigriff, verchromt, 208 mm 197751
3 Werktage

35,72€
41,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, ERGO 27-mm-Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter und Gummigriff, verchromt, 208 mm (27 mm) 9071C
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

36,62€
Versand: frei!
Bahco 9071C Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 27mm A1056889726
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel 9071c 27 Mm Ergo™ Griff 208 Mm Verchromt
39,90€
Versand: frei!
BAHCO Gabelschlüssel Rollgabelschlüssel 8″, verchromt, Max.Sw 27mm 9071C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!