Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindström 8150 Seitenschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GABRIEL G51091 Stoßdämpfer, 112.5 mm X083261

49,84€
Versand: frei!
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff (112.50 mm) 8150
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

52,94€
Versand: frei!
Seitenschneider Serie 80 Mit Ovalen Backen Und Esd-sicherem Griff, Art.nr. 8150 - Bahco 1758148
1 bis 3 Werktage

55,04€
Versand: frei!
Bahco Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff, Art.Nr. 8150 p972942
3 Werktage

55,89€
Versand: frei!
Lindström 8150 Seitenschneider A1056890155
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Lindström Seitenschneider Seitenschneider, 80Er-Serie, Ovale Backen 8150
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,94€
Versand: frei!
SNA Germany GmbH Seitenschneider mit ovalen Backen 110 mm Lindström mit aufgelegtem Gewerbe.
1-2 Tage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€