Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 4750FB1-19A Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 470 x 230 x 355mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

53,74€
59,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
4750fb1-19a Werkzeugtasche Unbestückt (l X B X H) 470 X 230 X 355 Mm - Bahco 6028903
1 bis 4 Werktage

58,25€
64,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Offene Stoff-Werkzeugtasche mit festem Boden, 32 l, 350 mm × 230 mm × 500 mm 4750FB1-19A
3-4 Werktage

59,71€
65,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 4750FB1-19A Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 470 x 230 x 355mm A1051816203
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Bahco Offene Stoff-Werkzeugtasche mit festem Boden, 32 l, 350 mm x 230 mm x 500 mm p971591
3 Werktage

68,33€
Versand: frei!
Bahco, Werkzeugkoffer, Offene Stoff-Werkzeugtasche mit festem Boden, 32 l, 350 mm × 230 mm × 500 mm 4750FB1-19A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

68,42€
Versand: frei!