Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco, Steckschlüssel + Stecknuss, Prailgintojas 8160W, suapvalintas, 250mm, 1 8160W-10bahco
9-14 Werktage

21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco, Schraubenzieher, ERGO Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Sechskantschaft und -ansatz, mit 3-Komponenten-Griff (Schlitzschrauben) BE-8160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,53€
25,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Lindstrom 8160 Diagonale Schneidzange - Mikrofase, 125 mm B0001P0DJ2

49,99€
Versand: frei!
Lindström 8160 Seitenschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,20€
56,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff, Art.Nr. 8160 p972961
3 Werktage

56,06€
Versand: frei!
Lindström 8160 Elektronik Seitenschneider 125 mm | Esd Zange Ovale Backen| Bahco
59,95€
Versand: frei!
Lindström Seitenschneider Seitenschneider, 80Er-Serie, Ovale Backen 8160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!
SNA Germany GmbH Seitenschneider mit ovalen Backen 127 mm Lindström mit aufgelegtem Gewerbe.
1-2 Tage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff (125 mm) 8160
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

54,94€
Versand: frei!
Bahco, Steckschlüssel + Stecknuss, forlaenger 1/2 250mm - Højtlegeret stål, højglanspoleret med SB pakning 8160-10
4-5 Werktage

69,59€
Versand: frei!