Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ballarini Bratpfanne 'avola' 41259318
1 bis 4 Werktage
67,47€
73,46€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Ballarini 75002-912-0, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Keravis, Aluminium, Thermo-Punkt
69,90€
Versand: frei!
Ballarini AVOLA Bratpfanne 32 cm 1006190
2-4 Werktage
79,72€
Versand: frei!
Ballarini Bratpfanne 'Avola', Pfanne + Kochtopf, Schwarz 75002-912-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,55€
Versand: frei!