Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher Wasserkocher 1,7l Edelstahl 2200W, Anzeige:außen mit Sieb-Bartscher
2-3 Werktage
29,45€
38,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher 200095 Wasserkocher 1.7l, Wasserkocher, Silber 14546
Sofort lieferbar, 2 Werktage
31,43€
Versand: frei!
Bartscher Wasserkocher 1,7L Edelstahl 200095
1 Werktage
31,63€
36,53€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bartscher Wasserkocher 1,7l Edelstahl, Silber
31,63€
36,53€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bartscher Wasserkocher 1,7 l 2.200 W 200095
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bartscher Wasserkocher 1,7L 200095
3-4 Werktage
35,64€
Versand: frei!
Bartscher Wasserkocher 200095, silber/schwarz, 2200 Watt, 1,7 Liter
47,83€
53,28€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€