Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear-Kopfhörer, TWS, Bluetooth 5.3, 30 Stunden Akkulaufzeit, Weiß A00064400221-00
8 Werktage
57,20€
61,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Baseus Eli Sport 1, Kabellos, Anrufe/Musik, 84 g, Kopfhörer, Schwarz A00064400121-00
6 Werktage
59,35€
63,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Baseus Eli Sport 1 (7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz A00064400121-00
5-7 Werktage
64,55€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Grün, Weiss A00064400641-00
6-9 Werktage
65,07€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß A00064400221-00
68,19€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1, Kabellos, Anrufe/Musik, 84 g, Kopfhörer, Schwarz A00064400121-00
68,19€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear TWS Earbuds Schwarz A00064400121-00
69,50€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1 Open Ear kopfhörer Bluetooth, Direktionale Akustik, druckvoller Bass, Ultraleicht, IPX4 wasserdicht, ENC-Mikrofone, kopfhörer kabellos Bluetooth 5.3-für Laufen, Training, Fitness B0CWRKZ755
74,14€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1 Open Ear Kopfhörer Bluetooth, Direktionale Akustik, Druckvoller Bass, Ultraleicht, IPX4 Wasserdicht, ENC-Mikrofone, Kopfhörer Kabellos Bluetooth 5.3 Für Laufen, Training, Fitness B0CT2NLWMG
79,99€
Versand: frei!
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear TWS Earbuds Weiß Kopfhörer A00064400221-00
103,50€
111,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Baseus Eli Sport 1 Open-ear Tws Earbuds Schwarz Kopfhörer
103,50€
111,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear TWS Earbuds Grün A00064400641-00
8 Werktage
60,95€
64,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Baseus Eli Sport 1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss A00064400221-00
10-15 Werktage
69,09€
Versand: frei!
Baseus Cuffie Eli Sport 1 Open Ear (8 h, Kabellos), Kopfhörer
10-17 Werktage
119,00€
Versand: frei!