Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velokorb, (21 l) BA11281
4-5 Werktage

75,65€
Versand: frei!
Basil Fahrrad Korb Hinterradkorb Cento WSL 46x34x25.5cm Blau Silber Engmaschig 11281

104,09€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Hinterradkorb Cento WSL 46x34x25,5cm blau silber engmaschig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

104,09€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (21 l) B11303-BLEU ARGENT
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

110,96€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Cento Tech Fiber Nordlicht MIK 21 Liter 39 x 24 x 15 cm blau silber 11303

111,87€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Cento Tech Fiber Nordlicht MIK 2.0 - Hinterradkorb aus Textonil
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

115,11€
Versand: frei!
BASIL Hinterradkorb "Cento Tech Fiber Nordlicht MIK 2.0", silber, Größe 1 in Silber 30431
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

132,99€
136,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Weitere Angebote
Basil Cento Tech Fiber Fahrradkorb – Hinterrad – MIK-System – robust, wetterfest, geräumig – ideal für Pendler – Blau Silber Basil-2025-8715019113031

112,94€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (21 l) BA11279
10-16 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (21 l) 11301
10-16 Werktage

159,00€
Versand: frei!