Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velotasche, (8 l, Gepäckträgertasche) 18309
4-6 Werktage

67,81€
Versand: frei!
Basil Miles Trunkbag MIK Heckfahrradträger inkl. Adapter schwarz-lime 18309
1-3 Werktage

68,85€
Versand: frei!
Basil Miles Gepäckträgertasche MIK - 7L - Wasserdicht, Inkl. abschließbarem MIK-System - Ideal für Pendeln und Outdoor - Schwarz/Braun B0DKJ5XBTD

69,87€
Versand: frei!
Basil Miles MIK Gepäckträgertasche 18309

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Basil, Velotasche, (7 l, Rahmentasche) 18310
4-5 Werktage

70,51€
Versand: frei!
BASIL Gepäckträgertasche Miles Trunkbag MIK 2.0 Befestigung: MIK 2.0 18310

70,99€
Versand: frei!
BASIL Gepäckträgertasche Miles Trunkbag MIK 2.0 Befestigung: MIK 2.0

70,99€
Versand: frei!
Gepäckträgertasche Basil Miles MIK 7 Liter 29 x 18 x 17 cm - Schwarz 18309

82,85€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Gepäckträgertasche Gepäckträgertasche Miles MIK 2.0 - 7 Liter -
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

85,73€
Versand: frei!
BASIL Gepäckträger-Tasche ""Miles MIK 2.0"", black slate
12 Tage

94,99€
Versand: frei!
BASIL Gepäckträger-Tasche ""Miles MIK 2.0"", schwarz lime
12 Tage

94,99€
Versand: frei!