Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Shoppertasche Shopper XL, 20 Liter, schwarz

41,69€
47,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Shopper XL Bicycle Shopper – 20 L – geeignet für E-Bike, Citybike, Damen- & Herrenrad – Schwarz/Anthrazit – 14×33×34 cm HRJ-03393105-8715019174025

41,74€
Versand: frei!
Basil Shopper XL, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, 20 l, 5 kg 17402
1-3 Werktage

42,04€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (20 l, Gepäckträgertasche) BA17402
5-7 Werktage

43,03€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil Shopper XL 17 liter 32 x 16 x 37 cm - Schwarz 17402

43,89€
Versand: frei!
Basil Shopper XL Bicycle Shopper – 20 L – geeignet für E-Bike, Citybike, Damen- & Herrenrad – Schwarz/Anthrazit – 14×33×34 cm HRJ-03393105-8715019174025

48,97€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Shoppertasche Shopper XL schwarz Größe 32x16x37cm 20l
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

48,97€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil Shopper XL 17 liter 32 x 16 x 37 cm - Schwarz 17402

49,14€
Versand: frei!
Basil Gepäckträgertasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

51,40€
56,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Basil Shopper Tasche Shopper XL Schwarz 32x16x37cm 20Liter Fahrrad City Casual 17402

47,50€
Versand: frei!
BASIL Shoppingtasche "Shopper XL" schwarz 20L reflektierend wasserabweisend 8715019174025

49,00€
53,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€