Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil City Handtasche – MIK-System – 8–11 Liter – wasserabweisend – Schwarz B0DKJKPTDQ

61,89€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (11 l) 727054
4-6 Werktage

62,84€
Versand: frei!
Basil Adapterplatte City MIK 2.0-KF-Hook Einzeltasche 11 Liter - wasserabweis... 2179226595
1-3 Werktage

63,10€
Versand: frei!
Basil City Fahrradhandtasche Basil MIK-KF-Hook 29x15x26cm, schwarz, 8-11L, MIK-KF-Hook, schwarz 18365
1-3 Werktage

65,18€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Adapterplatte City MIK 2.0-KF-Hook Einzeltasche 11 Liter - wasse
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

65,32€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil City MIK mit KF-Haken 8-11 Liter 39,5 x 39 x 15 cm - Schwarz 18365

68,10€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (21 l, Gepäckträgertasche) 722227
4-5 Werktage

71,14€
Versand: frei!
BASIL Fahrrad- Shopper ""City MIK 2.0-KF-Hook""
12 Tage

87,99€
Versand: frei!