Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Sport Design Gepäckträgertasche – wasserdichte Fahrradtasche für Gepäckträger – Fahrrad-Gepäcktasche mit Schultergurt – sportliche Fahrradtasche – One Size – 7–15 L – 31×17×14 cm – Grau BLO25_92250258BDFBA1

51,89€
Versand: frei!
Basil - Sport Design - 7-15L - Luggage Carrier Bag - Graphite - 36 cm x 26 cm x 18 cm BLO25_92250258FBA2

52,70€
Versand: frei!
Basil - Sport Design - 7-15L - Luggage Carrier Bag - Graphite - 36 cm x 26 cm x 18 cm BLO25_92250258FBA2

52,72€
Versand: frei!
Basil Sport Design Gepäcktasche Graphite 7 - 15 L 17747
2-3 Werktage

57,50€
Versand: frei!
Basil Sport Design, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Grau, 7 l, 5 kg 17790
2-3 Werktage

64,53€
Versand: frei!
Basil Fahrrad-Gepäckträger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

68,79€
73,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Basil - Sport Design - 7-15L - Trunkbag Bicycle Tail Bag - Waterproof - Black - 31 x 17 x 13 cm 50017601

64,89€
Versand: frei!
Basil Sport Design, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, 7 l, 5 kg 17746
3-6 Werktage

64,89€
69,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€