Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velotasche, (17 l, Gepäckträgertasche) BA17750
5-7 Werktage

60,40€
Versand: frei!
Basil Miles, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, 17 l, 5 kg 17750
1-3 Werktage

62,48€
Versand: frei!
Basil Miles, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Grau, 17 l, 5 kg 17665
1-3 Werktage

63,74€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (17 l, Gepäckträgertasche) BA17665
5-7 Werktage

65,08€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!
Basil Einzeltasche Miles black slate, 31x17x44cm,17ltr, wasserd. 17665

89,99€
Versand: frei!