Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Sport Design Double Panniers – 32L – Black 17581
7 Werktage

55,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

55,99€
Versand: frei!
Basil Sport Design, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Grau, 32 l, 10 kg 17743
3-6 Werktage

59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Basil, Velotasche, (32 l, Gepäckträgertasche) BA17581
4-6 Werktage

61,40€
Versand: frei!
Basil Gepäckträgertasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

63,89€
68,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Basil Sport Design Doppeltasche - Geeignet für Elektrisches, City, Damen, Herrenfahhrad - 32L - Graphite B-17743

64,48€
Versand: frei!
Basil Sport Design Doppeltasche – geeignet für E-Bike, Citybike, Damen- & Herrenrad – 32 L – Schwarz B-17581

64,90€
Versand: frei!
BASIL Doppeltasche "Sport Design MIK" graphite, 32l (2x 16l), reflektierend 8715019177880

79,95€
84,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BASIL Doppelpacktasche Sport Design, schwarz, Größe 1 in Schwarz 17557
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

84,95€
88,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Doppelpacktasche Sport Design, graphite, Größe 1 in Schwarz 17555
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

84,95€
88,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Basil, Velotasche, (32 l, Gepäckträgertasche) BG0144
6-8 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Basil Gepäckträgertasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

63,89€
68,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Basil Sport Design Double Bag MIK - 32L - Graphite - 11 x 28 x 33 cm 50017674

79,99€
Versand: frei!
Basil Doppelpacktasche Sport Design MIK graphite, 35x14,5x43cm, 32ltr 17788
3-6 Werktage

79,99€
84,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€