Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bea-fon SL645 schwarz-silber ohne Netzteil SL645_EU003B-bea-fon
2-3 Werktage
64,93€
73,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bea-fon Silver Line SL645 - Feature Phone - microSD SL645_EU003B
66,78€
Versand: frei!
Bea-Fon SL645 ohne Netzteil schwarz Handy SL645_EU003B
68,56€
76,55€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Beafon Bea-fon SL645 Klapphandy (SOS Taste)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,56€
Versand: frei!
Beafon SL645 2G Senioren-Klapp-Handy mit Ladestation, SOS Taste, SOS-Funktion Schwarz, Silber SL645_EU003B
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
71,69€
77,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bea-Fon SL645 schwarz-silber (2.80", 3 Mpx), Tastenhandy, Silber, Schwarz SL645_EU003B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,98€
Versand: frei!