Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko B1754FN Integrierbarer Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach/Festtürtechnik/Nische: 88 cm B08J3V6CCB
255,58€
Versand: frei!
Beko B1754FN Einbau Kühlschrank mit Gefrierfach 88 cm weiß, EEK E
5-8 Arbeitstage
315,00€
Versand: frei!
EEK: E
BEKO B1754FN Einbaukühlschrank mit Gefrierfach #29932478
316,99€
Versand: frei!
EEK: E
Beko B1754FN Nischenbreite 88cm 7247146911
5-8 Werktage
319,40€
Versand: frei!
Beko B1754FN, Einbaukühlschrank, Weiss 13686
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
350,31€
Versand: frei!
EEK: E