Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Belkin Multimedia (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz AVC004btBK
Auf Lager, 1 Werktag
25,78€
28,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Belkin Multimedia- und Ladeadapter - USB-C 656587326
30,67€
37,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin USB-C Multimedia- und Ladeadapter (100 W) Der Multimedia-Adapter mit dreifacher Funktionalität: Anschließen, Projektion und Stromversorgung AVC004btBK
43,97€
52,24€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Belkin Multimedia + Charge Adapter Docking Station USB-C VGA HDMI GigE (AVC004BTBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,09€
Versand: frei!
Belkin USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 5x HDMI®, RJ45, USB 3.0, USB-C®, VGA] AVC004btBK
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
60,03€
65,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Belkin AVC004BTBK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz
2-5 Werktage
68,25€
Versand: frei!
Belkin USB-C Multimedia- und Ladeadapter (100 W) AVC004BTBK
71,40€
Versand: frei!
Belkin Multimedia- und Ladeadapter - USB-C AVC004BTBK
75,39€
Versand: frei!
Belkin Multimedia- und Ladeadapter - USB-C Belkin - Multimedia- und Ladeadapter - USB-C - VGA, HDMI - 1GbE AVC004BTBK
82,90€
90,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Belkin Dockingstation AVC004BTBK 1290943
10 Arbeitstage
113,63€
Versand: frei!