Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Belkin USB-C-zu-HDMI-Adapter + Aufladen (4K-UHD-Videounterstützung, Power Passthrough bis zu 60 W für angeschlossene Geräte) B0893452HR
26,19€
30,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Belkin HDMI (Typ A) — USB Typ C (USB Typ-C, 19.15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz AVC002BTBK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,19€
29,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Belkin USB-C auf HDMI-Adapter, 60W USB-C auf HDMI-Adapter, 60W 656587327
26,19€
33,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 2x HDMI®, USB-C®] AVC002btBK
Lieferbar ab 03.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
26,97€
32,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Belkin AVC002BTBK Hub & Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz
33,93€
36,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Belkin USB-C/HDMI-Ladeadapter 60 W, schwarz Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,08€
Versand: frei!
Belkin USB-C auf HDMI-Adapter 60W PD schwarz Digital/Daten Digital/Display/Video (AVC002BTBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,59€
Versand: frei!
Belkin USB-C/HDMI-Ladeadapter 60W AVC002BTBK
58,99€
Versand: frei!
Belkin USB-C-Adapter 1 x HDMI, 1 x USB-C AVC002BTBK 1292224
10 Arbeitstage
64,84€
Versand: frei!
Belkin AVC002BTBK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz
8-14 Werktage
65,34€
Versand: frei!