Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) BenQ BL2490C schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-BenQ
2-3 Werktage
103,34€
112,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
104,20€
Versand: frei!
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
109,00€
117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
109,32€
Versand: frei!
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
109,83€
114,82€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BenQ BL2490C 60,5 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD 5 ms Schwarz (BL2490C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
109,99€
Versand: frei!
BenQ BL2490C, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz 9H.LP5LB.QBE
2-4 Werktage
112,45€
Versand: frei!
BenQ BL2490C Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz 9H.LP5LB.QBE
112,99€
Versand: frei!
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
114,51€
125,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
115,01€
Versand: frei!
BenQ BenQ BL2490C TFT-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 144 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
116,39€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24') (23.8' sichtbar)
118,90€
Versand: frei!
BenQ BL2490C Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz 9H.LP5LB.QBE
119,33€
123,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
120,99€
Versand: frei!
BenQ BL2490C - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
124,90€
129,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Benq 60,5cm Bl2490c 16:9 Hdmi/Dp/Usb-
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BenQ BL2490C (60.5 cm (23.8 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, (9H.LP5LB.QBE)
<u>Alsdorf
137,90€
145,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter