Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ PD2706UA (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 9H.LLKLB.QEE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
433,41€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ DesignVue PD2706UA - 4K Ergo Arm Monitor - 68.6 cm (27") 656779275
461,78€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2706UA 27" 4K Designer Monitor mit Ergoarm und USB-C 9H.LLKLB.QBE
467,47€
475,46€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
484,55€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
487,37€
492,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
487,38€
492,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
490,15€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
491,34€
502,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ DesignVue PD2706UA PD Series LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 400 cd/m² 1200:1 DisplayHDR 5 ms HDMI DisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher Dunkelgrau (9H.LLKLB.QEE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
493,79€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2706UA - PD Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LLKLB.QEE
498,00€
506,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ PD2706UA Designer Monitor (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, 9H.LLKLB.QEE
<u>Alsdorf
503,90€
511,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BenQ PD2706UA Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 9H.LLKLB.QEE
529,92€
Versand: frei!
BenQ PD2706UA Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 9H.LLKLB.QEE
1-2 Werktage
538,52€
Versand: frei!
Benq 68,6cm Pd2706ua 16:9 Dp/hdmi/usb
564,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1200:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - HDMI - DisplayPort - 2xUSB-C - Lautsprecher - Dunkelgrau 9H.LLKLB.QEE
584,90€
Versand: frei!