Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656784919
1.045,00€
Versand: frei!
BenQ PD2730S (5120 x 2880 Pixel, 27"), Monitor, Grau 9H.LN7LA.TBE
Auf Lager, 1 Werktag
1.049,00€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ PD2730S 27" 5K-Monitor für Designer 9H.LN7LA.TBE
1.059,00€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ PD2730S 27Zoll 5K-Monitor, 90W Thunderbolt 4, 218 PPI, 98% P3, 2000:1 Kontrast, Nano Matte Panel, Daisy Chain, KVM, höhenverstellbar, Mac-kompatibel, für 3D-Artists, VFX-Animatoren, Game Designer 9H.LN7LA.TBE
1.099,00€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ Designer PD2730S LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 5120 x 2880 5K @ 60 Hz IPS 400 cd/m² 2000:1 DisplayHDR 5 ms Thunderbolt 4 HDMI DisplayPort Lautsprecher (9H.LN7LA.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.099,69€
Versand: frei!
BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LN7LA.TBE
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LN7LA.TBE
1.111,88€
Versand: frei!
BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 9H.LN7LA.TBE
1.113,24€
Versand: frei!
27" (68,58cm) BenQ PD2730S weiß/silber 5120x2880 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 2x Thunderbolt 4-BenQ
2-3 Werktage
1.113,69€
1.122,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Benq Designvue Pd2730s Grafik Monitor 68,58 Cm (27")
1.115,32€
Versand: frei!
EEK: F
Zurück1
2
|Weiter