Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Benning CM 1-4 Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 6000 044686
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

224,00€
Versand: frei!
Benning, Multimeter, CM 1-4 Strommesszange (CAT III 1000V, CAT IV 600V) 2638967
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

242,73€
Versand: frei!
Stromzangenmultimeter CM 1-4 0,1 A-200 A AC CAT IV 600/III 1000 V BENNING

244,08€
Versand: frei!
Cm 1-4 Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 6000 - Benning 17801650
1 bis 3 Werktage

245,00€
Versand: frei!
Benning CM 1-4 True RMS-Multimeter mit offener Stromzange (Anzeige digital, 4-stellige LCD-Anzeige, Strommessbereich/AC 0,1 A - 200 A, Wechselstrom) 44686 B08546SKBT

250,28€
Versand: frei!
Stromzange Benning CM 1-4 044686

260,45€
268,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Benning TRUE RMS, Offene Strommesszange, 200A AC, 1000V AC/DC, 50kOhm, Drehfeld, 1 Stk. 044686
4-6 Werktage

260,73€
Versand: frei!
Theo Benning Benning Digital-Stromzangen-Multimeter CM 1-4 p1667968
1 Werktage

268,95€
Versand: frei!
Benning Strommesszange CM 1-4
3-4 Werktage

278,38€
Versand: frei!
BENNING Digital Stromzange CM 1-4 1000V, 200A AC, 50kOhm TRUE RMS 656819755

289,34€
Versand: frei!