Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY TOOL Bessey Aktionset Combi.Schere D52-2 und Klappmesser DBKPH D52-2-Set

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Klingen-Klappmesser-Satz in Nylonmappe
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

23,85€
30,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey Klingen-Klappmessersatz Nylonmappe DBKPH-SET
3-4 Werktage

25,76€
32,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Tool GmbH & Co.KG Cutter-Messer Set DBKPH-SET, Klingen-Klappmesser-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

26,26€
35,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BESSEY Messer-Set DBKPH-SET, 1 x DBKPH-EU, 15 x Trapezklingen DBK-T, 5 x Hakenklingen DBK-H, 2 x Linoleumklingen DBK-L, 2 x Ausstechklingen DBK-A, Gewicht 0,56 Kg B000Y8W4FC

26,55€
30,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey, Cutter, Klappmesser (Cutter) DBKPH-SET M1625-1525
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,55€
29,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Erdi DBKPH-SET Präzisions- und Bastelmesser Klingenlänge 28mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,41€
34,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cuttermesserset BESSEY DBKPH-Set inkl. 24 Trapezklingen und Tasche

30,85€
38,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Cuttermesser DBKPH-SET
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,28€
Versand: frei!
Erdi DBKPH-SET Präzisions- und Bastelmesser Klingenlänge 28mm A1061705224
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Kombischere Combi Schere D52 2 + Cuttermesser DBKPH EU D52-2-SET
6-8 Werktage

38,14€
Versand: frei!
BESSEY Klingen-Klappmesser-Set Kusto-Gr. DBKPH-SET
1-3 Wochen

74,49€
81,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€