Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZL30-8, Spannweite 300 mm Ausladung 80 mm, Spannkraft bis 140 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,68 kg B08HP3HPLX

19,92€
23,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZL30-8 Spannweite 300 mm Ausladung 80 mm

19,92€
25,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge Spannkraft bis 1400 N ergonomisch ohne Kraftaufwand EZL30-8

21,18€
27,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Einhand-Zwinge EZL 300x80mm EZL30-8
3-4 Werktage

21,43€
27,93€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey Einhandzwinge EZL30-8 (schwarz/rot, 300 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

22,44€
31,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey EZL30-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,79€
28,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZL 300 x 80 mm p1667852
1 Werktage

24,60€
30,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 300x80mm, EZL30-8 92021316337

25,25€
33,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Klemme für Holz, Kunststoff, Glas EZL30-8 (300 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,00€
30,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Einhandzwinge EZL30-8 300 mm Spannweite, 80 mm Ausladung,
7 Werktage

27,51€
35,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Trigger-Klemme - maximale Öffnung: 300 656859804

27,99€
34,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
OTTO Einhandzwinge BESSEY Einhandzwinge EZ Spannweite 300 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,58€
Versand: frei!
Bessey Trigger-Klemme - maximale Öffnung: 300 EZL30-8

33,36€
Versand: frei!