Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZL45-8, Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm, Spannkraft bis 140 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,77 kg B08HP469PF

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZL45-8 Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwingen Large EZL45-8 EZ 450x80 Zwinge Spannkraft bis zu 2.700 N

22,80€
28,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Einhand-Zwinge EZL 450x80mm EZL45-8
3-4 Werktage

22,96€
29,46€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey EZL45-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

25,69€
31,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 450x80mm, EZL45-8 92021316336

26,75€
34,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZ (450 mm) EZL45-8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,87€
30,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Einhandzwinge EZL45-8 Ausladung 80 mm, Spannweite 450 mm
7 Werktage

29,46€
37,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZ 450 x 656859806

29,93€
36,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey EZL45-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:80mm A1061746670
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZL 450/80 EZL45-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,84€
Versand: frei!