Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY DuoKlamp DUO30-8, von Spannen auf Spreizen umschalten statt umstecken, Spannkraft bis zu 1200 N, Rundum spannen, Gewicht 0,72 Kg B000JLSNU4

24,79€
28,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey Einhandzwinge Duoklamp 30 X 85 Mm Ein-hand-bedienung Klemmzwingen Zwinge
24,79€
29,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bessey Einhandzwinge Duoklamp zum Spannen und Spreizen GLO760300869
ca. 1-3 Werktage

24,79€
29,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bessey Klemmzwinge Bessey Einhandzwinge Duoklamp zum Spannen und
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

25,09€
31,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 25.09 € / 1 St.
Bessey DuoKlamp DUO 300/85 DUO30-8
3-4 Werktage

25,98€
32,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge DuoKlamp DUO Spannkraft bis 1200 N Einhandbedienung DUO30-8

26,26€
32,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, DuoKlamp DUO 300/85 DUO30-8 Sp (300 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,18€
30,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Einhandzwinge DuoKlamp DUO30-8 (schwarz/rot, 300 / 85)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

27,32€
36,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BESSEY DuoKlamp DUO 300/85 p890637
1 Werktage

28,17€
34,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey DUO30-8 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:85mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

28,30€
34,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey DUO30-8 - Metall 656859840

28,83€
35,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Einhandzwinge DuoKlamp Typ DUO30-8 300x85mm

30,25€
38,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DuoKlamp Zwinge Duo 30-8, 300 mm Spannnweite DUO30-8
7 Werktage

33,34€
41,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DuoKlamp Schraubzwinge 300 mm DUO30-8

38,23€
45,97€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BESSEY Einhandzwinge DuoKlamp 300x85mm 4247810303
3-5 Tage

58,49€
65,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 58,49 € / 1 ct