Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZM15-6, Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm, Spannkraft bis 75 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,31 kg B08HP47Q98

13,49€
17,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZM15-6 Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm

13,49€
19,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge EZM 150/60 EZM15-6
3-4 Werktage

14,15€
20,65€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey Einhandzwinge EZM15-6 (schwarz/rot, 150 / 60)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

14,87€
23,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey EZM15-6 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:60mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,01€
20,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZM 150x 60 mm p1667853
1 Werktage

16,85€
22,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 150x60mm EZM15-6 92021316339

16,95€
24,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZM15-6 60 mm Ausladung, 150 mm Spannweite
7 Werktage

18,16€
26,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZM15-6 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:60mm A1063097175
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZM 150/60 EZM15-6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Bessey EZM15-6, F-Klammer, Kunststoff, Stahl, 1 Stück(e), 15 cm

23,19€
Versand: frei!