Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

48,83€
55,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Hebelzwinge GH16, Spannweite 160 mm Ausladung 80 mm, Exzenter aus Sinterstahl besonders verschleißfest, Gewicht 0,64 kg B074KT9NLJ

49,98€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge GH 160/ 80 GH16 (160 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,99€
Versand: frei!
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge 160x 80 mm 218478
1 Werktage

54,22€
Versand: frei!
Bessey GH16 Spann-Weite (max.):160mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

55,91€
61,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hebelzwinge Gh Spannweite 160 Mm Ausladung 80 Mm Spannkraft Bis Zu 8500 N - Bessey 55853138
1 bis 3 Werktage

56,04€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge GH 16 Spannweite 160mm GH16

60,75€
68,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Hebelzwinge 160 mm - GH16

63,49€
69,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Hebelzwinge GH16 Spannweite 160 mm, Ausladung 80 mm
7 Werktage

67,48€
75,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Tool Hebelzwinge GH Spannweite 160 mm Ausladung 80 mm Spannkraft bis zu 8500 N BESSEY

68,96€
75,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH Spannweite 160 mm Ausladung 80 mm 656865830

70,79€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge Gh 16 Spannweite 160mm
77,86€
Versand: frei!
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 160 x 80 mm 305518
8 tage

83,29€
89,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BESSEY Hebelzwinge Ganzstahl 160x80mm 4247507203
3-5 Tage

113,99€
120,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€