Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Hebelzwinge classiX GSH30 (silber/rot, 300 / 140)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

71,18€
80,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey GSH30, Mehrfarbig, 300 mm, 200 mm, 300 mm, 500 g, B00Q8OGN0I

71,23€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge GSH30, Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm, 5 x schneller als herkömmliche Zwingen, Gewicht 2,22 kg B00Q8OGN0I

71,39€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge classiX GSH 300/140 (300 mm) GSH30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

71,41€
Versand: frei!
Bessey GSH30 Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:140mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,84€
77,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge classiX GSH 300/140 GSH30
3-4 Werktage

75,93€
81,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
BESSEY Hebelzwinge classiX GSH 300/140 GSH30
1-3 Werktage

77,10€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge classiX - GSH30

80,99€
86,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Hebelzwinge Classix Gsh 300/140 4241640
1 bis 3 Werktage

105,92€
Versand: frei!