Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bestron Mini-Waffeleisen für klassische Waffeln, kleiner Waffelmaker mit Antihaftbeschichtung, für Kindergeburtstage, Familienfeiern, Ostern oder Weihnachten, Retro Design, 550 Watt, Farbe: Mint único AMW500M
14,49€
18,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bestron Mini-Waffeleisen für klassische Waffeln, kleiner Waffelmaker mit Antihaftbeschichtung, für Kindergeburtstage, Familienfeiern, Ostern oder Weihnachten, Retro Design, 550 Watt, Farbe: Mint único B095Z2KVT7
14,49€
18,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bestron Mini-waffeleisen Für Klassische Waffeln, Kleiner Waffelmaker 550 W Mint
23,79€
Versand: frei!
Bestron Mini-waffeleisen Für Klassische Waffeln, Kleiner Waffelmaker 550 W Mint
23,99€
Versand: frei!
bestron Waffeleisen AMW500, 550 W, Retro-Design, antihaftbeschichtet, leicht, kompakt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bestron Mini-waffeleisen Für Klassische Waffeln, Kleiner Waffelmaker
24,99€
Versand: frei!