Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Duo-Waffeleisen, antihaftbeschichtetes Doppelwaffeleisen für zwei klassische Herzwaffeln, Herzwaffeleisen im Slim-Design, ca. 1.200 W Leistung, schwarz, WA 2106 B00F5VF98M
30,99€
Versand: frei!
Severin Wa 2106, Waffeleisen, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
SEVERIN WA 2106 - Waffeleisen - 1.2 kW - Schwarz
31,21€
Versand: frei!
Severin Wa 2106 Doppel Waffelautomat Waffelautomat
31,89€
39,88€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SEVERIN WA 2106 Waffeleisen 1.2 kW Schwarz DUO-WAFFELAUTOMAT 1200 W schwarz (WA 2106)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,89€
Versand: frei!
Severin Wa 2106 Doppel-waffeleisen Mit Manueller Temperatureinstellung Schwarz
33,46€
39,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin WA 2106 Doppel-Waffeleisen mit manueller Temperatureinstellung Schwarz 2106-000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,51€
40,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Waffelautomat WA 2106 sw (WA2106)
36,63€
Versand: frei!
Severin Doppel-Waffeleisen WA 2106 1.200 W
99 Tage
37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin Waffeleisen SEVERIN WA 2106
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,12€
Versand: frei!
SEVERIN Waffeleisen WA 2106, 1200 W, Doppelwaffelplatte, inkl. Backampel, hochhitzebeständiges Kunststoffgehäuse, einstellbarer Temperaturregler
2-5 Werktage
43,09€
Versand: frei!
SEVERIN Duo-Waffeleisen, antihaftbeschichtetes Doppelwaffeleisen für zwei klassische Herzwaffeln, ca. 1.200 W Leistung, schwarz, WA 2106 & Crêpes Maker, 30 cm Durchmesser, schwarz, CM 2198 B09V4JHBXC
66,21€
70,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
SEVERIN WA 2106 Waffeleisen (Herzform, 1200 W) #2734533 WA2106
37,99€
Versand: frei!
Severin Wa 2106 Waffeleisen, Schwarz
39,41€
Versand: frei!
SEVERIN Waffelautomat Doppel WA2106 LBH 37.40x11.20x26 cm schwarz
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin WA 2106 Doppel-Waffeleisen mit manueller Temperatureinstellung Schwarz WA2106
39,94€
Versand: frei!
Severin Duo Waffeleisen Antihaftbeschichtetes Herzwaffeln Herzwaffeleisen
40,29€
Versand: frei!
Severin WA 2106 Waffelautomat edelstahl/schwarz Doppelwaffelplatte Backampel NEU
41,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter