Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bestron Waffeleisen für klassische Herzwaffeln, Waffelmaker mit Backampel & Antihaftbeschichtung, 700 Watt, Farbe:Schwarz AWM700S
19,49€
Versand: frei!
Bestron Waffeleisen für klassische Herzwaffeln, Waffelmaker mit Backampel & Antihaftbeschichtung, 700 Watt, Farbe:Schwarz B08N5G5LPN
19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bestron Waffeleisen Herzwaffeln Backampel Antihaft Schwarz 700 Watt
27,29€
Versand: frei!
bestron Waffeleisen AWM700S, 700 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!