Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer MG 202 grey Massagekissen MG202
1-2 Werktage

56,92€
62,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer, Massagegerät, MG 202 102.65
Sofort lieferbar, 2 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Beurer MG 202 Shiatsu-Massagesitzauflage, Shiatsu-Massage für zu Hause und im Büro, 2 Intensitätsstufen, schmales Rückengehäuse, für Sessel, Sofas und Bürostühle geeignet, modernes Design, hellgrau B0CX8ZW5SR

62,99€
Versand: frei!
beurer Massageauflage MG 202 Shiatsu, 1 St 102.65

70,76€
79,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
beurer Shiatsu-Massagesitzauflage MG 202 1 St Gerät upmWXT3KR

111,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 111,61 € / 1 ct
beurer MG 202 Shiatsu Massageauflage 10265

116,77€
124,51€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€