Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bimos Stehhilfe ESD Fin Int.-Schaum schwarz
3-4 Werktage

366,98€
406,88€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Stehhilfe ESD Fin Sitz PU-Schaum schwarz Sitzhöhe 620-850 mm p1010869
1 Werktage

381,31€
Versand: frei!
Stehhilfe Esd Fin Sitz Pu-schaum Schwarz Sitzhöhe 620-850 Mm - Bimos 10987853
1 bis 3 Werktage

416,02€
Versand: frei!
bimos Stehhilfe ESD Fin Sitz PU-Schaum schwarz Sitzhöhe 620-850 mm 9144E-2000

428,78€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, ESD Stehhilfe Fin 9144E 204087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

442,23€
Versand: frei!