Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitz-H.650-850mm STA anthrazit klappbar BIMOS

275,56€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe 3 anthrazit 9452-2000
3-4 Werktage

297,99€
304,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bimos, Bürostuhl, Industrie-Stehhilfe 9452-2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

317,36€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe 9452-2000Integralschaum schwarz Sitzhöhe 650-850 mm, mit Gleiter 99857
1 Werktage

319,90€
Versand: frei!
interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 850 mm Stahlrohr anthrazit klappbar BIMOS - 9452-2000

329,89€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 85...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

333,19€
Versand: frei!
bimos Stehhilfe 3 anthrazit 9452 2000 94522000

364,65€
Versand: frei!
Bimos Klapp-Stehhilfe 9452 42182
29 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 850 Mm Stahlrohr Anthrazit Klappbar Bimos 9452-2000 5539709
1 bis 3 Werktage

398,65€
Versand: frei!