Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitz-H.510-780mm BIMOS

189,33€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Flex 2 mit Gleiter 9409-2000 StückRECKE
3-4 Werktage

214,76€
222,36€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsstuhl Flex 2 (51 - 78 cm) 9409-2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

218,14€
Versand: frei!
Bimos Sitz-Steh-Stuhl 9409-2000 Flex 2 Sitzhöhe 510-780 mm mit Gleiter 329378
1 Werktage

219,00€
Versand: frei!
interstuhl Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitzhöhenverstellung 510 - 780 mm - 9409-2000

219,49€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Flex 2 141491
2 tage

220,15€
226,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitzhöhenverstell...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

221,68€
Versand: frei!
Bimos - Interstuhl Sitz-/stehstuhl Flex Integralschaum Sitzhöhenverstellung 510 - 780 Mm - 9409-2000 4773180
1 bis 3 Werktage

267,75€
Versand: frei!