Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitz-H.620-850mm Alu.silber BIMOS

294,86€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Stehhilfe FIN 9144/2348/2000
5-6 Werktage

327,59€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Fin Sitz PU-Schaum schwarz Sitzhöhe 620-850 mm 329380
1 Werktage

337,75€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe FIN, Aluminium gestrahlt 140471
2 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Stehhilfe Fin schwarz/silber
3-4 Werktage

352,44€
359,93€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 620 - 850 mm Aluminium silber BIMOS - 9144/2348/2000

355,49€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 620 - 85...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

359,04€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Fin Sitz Pu-schaum Schwarz Sitzhöhe 620-850 Mm 2414806
1 bis 3 Werktage

398,65€
Versand: frei!