Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsstuhl Labsit 4, PU orange Sitzhöhe 560-810 mm (56 - 81 cm) 228213
10-15 Werktage

317,09€
Versand: frei!
Arbeitsstuhl Labsit 4, Pu Orange Sitzhöhe 560-810 Mm - Bimos 10988045
1 bis 7 Werktage

332,60€
422,59€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Arbeitsstuhl Labsit 4, Pu Anthrazit Sitzhöhe 560-810 Mm - Bimos 10988034
1 bis 7 Werktage

332,60€
422,59€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Bimos Stuhl Labsit 4 weiß Intagral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

334,70€
Versand: frei!
Bimos Stuhl Labsit 4 anthrazit Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

334,70€
Versand: frei!
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 4 anthrazit Integr.Schaum,m.Rollen 4016849592138 204087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

338,01€
Versand: frei!
Stuhl Labsit 4 weiß Integr.Schaum; m.Rollen 9900060158
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stuhl Labsit 4 grün Integr.Schaum; m.Rollen 9900060160
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Arbeitsstuhl Labsit 4, Pu Grün Sitzhöhe 560-810 Mm - Bimos 10988043
1 bis 7 Werktage

332,60€
422,59€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Arbeitsstuhl Labsit 4, Pu Weiß Sitzhöhe 560-810 Mm - Bimos 10988037
1 bis 7 Werktage

332,60€
422,59€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Bimos Stuhl Labsit 4 grün Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

334,70€
Versand: frei!
Bimos Stuhl Labsit 4 orange Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

334,70€
Versand: frei!
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 4 weiss Integr.Schaum,m.Rollen 4016849592145 228213
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

379,44€
Versand: frei!
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 4 grün Integr.Schaum,m.Rollen 4016849592169 228213
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

379,44€
Versand: frei!
Stuhl Labsit 4 anthrazit Integr.Schaum; m.Rollen 9900060157
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stuhl Labsit 4 orange Integr.Schaum; m.Rollen 9900060159
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stuhl Labsit 4 blau Integr.Schaum; m.Rollen 9900060156
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bimos Stuhl Labsit 4 blau Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

560,17€
567,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€