Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Gleiter, B 450 x T 420 x H 520 - 770 mm, anthrazit 125041
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Gleiter, B 450 x T 420 x H 520 - 770 mm, orange 125039
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Gleiter, B 450 x T 420 x H 520 - 770 mm, weiß 125040
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Gleiter, B 450 x T 420 x H 520 - 770 mm, blau 125038
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Gleiter, B 450 x T 420 x H 520 - 770 mm, grün 125042
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€