Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Neon Rl.Permanentkontakt grau

413,95€
Versand: frei!
Interstuhl Büromöbel GmbH & Bimos Arbeitsdrehstuhl Neon mit Rollen grau Sitz-H430-600mm Permanentkontakt - 9563-9999-3278
5-7 Werktage

443,16€
Versand: frei!
interstuhl Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen - 9563-9999-3278

448,09€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen - 9563-9999-3278
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

452,57€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Neon (45 - 62 cm) 9563-9999-3278
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

457,07€
Versand: frei!
Arbeitsstuhl bimos NEON, Permanentkontakt, Grundmodell ohne Polsterelement, mit Rollen, Flexband grau 151609
8 tage

510,51€
516,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BIMOS Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen - 9563-9999-3278 5539748
1 bis 3 Werktage

534,31€
Versand: frei!
bimos Arbeitsstuhl ESD Neon 2 grau Sitzhöhe 450-620 mm mit Rollen ohne Polster 9563E-9999-3278

555,99€
Versand: frei!