Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter+Fußring Stoffpolster grau 580-850mm BIMOS

268,95€
Versand: frei!
Bimos - Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter + Fußring - 9651-ci11 5539727
1 bis 4 Werktage

277,38€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl Unitec (58 - 85 cm) 9651-CI11
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

287,49€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsdrehstuhl 9651, Stoffpolster, Gleiter Fußring, anthrazit 151951
29 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl 9651, Stoffpolster, Gleiter, Fußring, Citadel schwarz 308139
31 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Stuhl Unitec 3 Stoff blau9651-CI02 9900030288
3-5 Tage

574,69€
581,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bimos Arbeitsdrehstuhl 9651, Stoffpolster, Gleiter, Fußring, Citadel mittelblau 308140
31 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€