Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Davinci Version 2 Dunkelgrau Metallic 51064682
14 bis 28 Werktage

1.871,00€
Versand: frei!
PFLANZEN KÖLLE Davinci Version 2 Quarzgrau Metallic 51064681
14 bis 28 Werktage

1.871,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 2 - Terrassenabgrenzung mit Sichtschutz B x T x H 250 x 201 x 168 cm dunkelgrau-metallic B148391
10 Tagen

1.913,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1913,83 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 2 - Terrassenabgrenzung mit Sichtschutz B x T x H 250 x 201 x 168 cm silber-metallic B138391
10 Tagen

1.913,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1913,83 € / St
Biohort Hochbeet DaVinci Version 2, ca. B249/H168/T200 cm

1.920,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet DaVinci Version 2, ca. B249/H168/T200 cm

1.920,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 168 x 201 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 168 x 201 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Davinci Version 2 Silber Metallic 51064680
14 bis 28 Werktage

1.871,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 2 - Terrassenabgrenzung mit Sichtschutz B x T x H 250 x 201 x 168 cm quarzgrau-metallic B188391
10 Tagen

1.913,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1913,83 € / St
Biohort Hochbeet DaVinci Version 2, ca. B249/H168/T200 cm

1.920,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 168 x 201 cm, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

2.299,00€
Versand: frei!