Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 3 - Blumentreppe B x T x H 201 x 53 x 77 cm silber-metallic B138392
10 Tagen

968,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 968,55 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 3 - Blumentreppe B x T x H 201 x 53 x 77 cm quarzgrau-metallic B188392
10 Tagen

900,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 900,05 € / St
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 3 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

900,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 3 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

900,05€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet DaVinci Version 3, ca. B201/H77/T53 cm

900,09€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet DaVinci Version 3, ca. B201/H77/T53 cm

900,09€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 77 x 59 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 77 x 59 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 3 - Blumentreppe B x T x H 201 x 53 x 77 cm dunkelgrau-metallic B148392
10 Tagen

900,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 900,05 € / St
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 3 Silber-Metallic
15 Tage

900,05€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet DaVinci Version 3, ca. B201/H77/T53 cm

900,09€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 250 x 77 x 59 cm, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!