Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Floraboard Zu Gerätehaus Neo Silber-metallic 96648499
14 bis 28 Werktage

183,00€
Versand: frei!
Biohort Floraboard Zu Gerätehaus Neo Quarzgrau-metallic 204379699
14 bis 28 Werktage

183,99€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »Neo«, BxL: 84 x 205 cm, dunkelgraumetallic, für Gerätehaus Neo
18 - 20 Tage

189,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »Neo«, BxL: 84 x 205 cm, silbermetallic, für Gerätehaus Neo - silberfarben
18 - 20 Tage

189,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard für Neo Gerätehaus (2 Blumenkästen) Für Gerätehaus Neo silber-metallic 47035
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard für Neo Gerätehaus (2 Blumenkästen) Für Gerätehaus Neo quarzgrau-metallic 47085
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Floraboard Zu Gerätehaus Neo Dunkelgrau-metallic 204379703
14 bis 28 Werktage

183,99€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »Neo«, BxL: 84 x 205 cm, quarzgraumetallic, für Gerätehaus Neo
18 - 20 Tage

189,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort FloraBoard für Neo Gerätehaus (2 Blumenkästen) Für Gerätehaus Neo dunkelgrau-metallic 47055
10 Tagen

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St