Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Hochbeet DaVinci Version 1, ca. B299,5/H168/T299,5 cm

2.308,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet DaVinci Version 1, ca. B299,5/H168/T299,5 cm

2.308,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 1 - Terrassenabgrenzung mit Rankgitter B x T x H 299,5 x 299,5 x 168 cm quarzgrau-metallic B188390
10 Tagen

2.308,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2308,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 1 - Terrassenabgrenzung mit Rankgitter B x T x H 299,5 x 299,5 x 168 cm silber-metallic B138390
10 Tagen

2.308,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2308,00 € / St
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 1 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

2.308,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 1 Silber-Metallic
15 Tage

2.308,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 299,5 x 168 x 299,5 cm, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 299,5 x 168 x 299,5 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Hochbeet DaVinci Version 1, ca. B299,5/H168/T299,5 cm

2.308,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzkasten-System DaVinci Version 1 - Terrassenabgrenzung mit Rankgitter B x T x H 299,5 x 299,5 x 168 cm dunkelgrau-metallic B148390
10 Tagen

2.308,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2308,00 € / St
Biohort Pflanzkasten DaVinci Version 1 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

2.308,00€
Versand: frei!
BIOHORT Blumenkasten »DaVinci«, BxHxT: 299,5 x 168 x 299,5 cm, Metall - grau
18 - 20 Tage

2.699,00€
Versand: frei!