Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schubladenschrank 10 Schübe Kardinal Rot 279 x 380 x 590 mm 1016146
10 Arbeitstage

168,24€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 10 Schubladen, Metall, 670 Kardinalrot, 38 x 27.9 x 59 cm B002HHR9EO

189,49€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank MultiDrawer? 29er Serie L2910670, Stahl, 10 Schubladen, A4, 27,9 x 59 x 38 cm, rot 5020073705904

211,57€
Versand: frei!
BISLEY Schubladenschrank 10 Schübe, DIN A4 rot

229,00€
232,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Beistellschrank MultiDrawer Schrank aus Stahl, 10 Schubladen, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

243,99€
249,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Varianten
Bisley Schubladenschrank 10 Schübe Verkehrsweiß 279 x 380 x 590 mm 1016158
10 Arbeitstage

168,24€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank 10 Schübe Oxfordblau 279 x 380 x 590 mm 1016153
10 Arbeitstage

168,24€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 10 Schubladen, Metall, 639 Oxfordblau, 38 x 27.9 x 59 cm B00TFMYFSW

189,49€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 10 Schubladen, Metall, 696 Verkehrsweiß, 38 x 27.9 x 59 cm B01B51NMDE

189,49€
Versand: frei!
Bisley Multidrawer Schubladenschrank aus Metall mit 10 Schubladen DIN A4 ohne Sockel - Farbe: Anthrazitgrau B-L2910-634
10-15 Werktage

211,09€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank MultiDrawer? 29er Serie L2910833, Stahl, 10 Schubladen, A4, 27,9 x 59 x 38 cm, schwarz 5020073705 L2910633

211,57€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank MultiDrawer? 29er Serie L2910839, Stahl, 10 Schubladen, A4, 27,9 x 59 x 38 cm, blau 5020073705898 L2910639

211,57€
Versand: frei!
BISLEY Schubladenschrank 10 Schübe, DIN A4 gelb

229,00€
232,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
BISLEY Schubladenschrank 10 Schübe, DIN A4 weiß

229,00€
232,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Multidrawer Schubladenschrank aus Metall mit 10 Schubladen DIN A4 ohne Sockel - Farbe: Pastellpink B-L2910-620
10-15 Werktage

242,81€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank 10 Schübe Schwarz 279 x 380 x 590 mm 1016142
10 Arbeitstage

168,24€
Versand: frei!