Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black&decker - Black+decker Bemw471es Elektro Rasenmäher Easysteer™ 38 Cm / 1600 W - 45l 7692327
2 bis 3 Werktage

131,82€
138,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker, Rasenmäher, BEMW471ESQS (Netzbetrieb) BEMW471ES-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

142,50€
Versand: frei!
Black & Decker Elektro Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, Höhenverstellbarer Griff mit Klappfunktion 1600W Schnittbreite BEMW471ES-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

146,37€
152,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Elektro-Rasenmäher mit EasySteer Lenkgriff BEMW471ES (1.600W, 38cm Schnittbreite, 6-fach Höhenverstellung, 45l Grasfangbehälter, ideal für mittlere Gärten) Wolf BEMW471ES-QS 5035048682807

149,75€
152,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black+Decker Elektro-Rasenmäher mit EasySteer Lenkgriff BEMW471ES (1.600W, 38cm Schnittbreite, 6-fach Höhenverstellung, 45l Grasfangbehälter, ideal für mittlere Gärten) Wolf BEMW471ES-QS 5035048682807

155,70€
Versand: frei!
Black+Decker Rasenmäher BEMW471ES-QS, 38cm (orange/schwarz, 1.600 Watt)
3-5 Werktage

180,79€
Versand: frei!